Vai al contenuto

Contattaci

Contattaci per ricevere ulteriori dettagli relativamente alle nostre strutture e alle opportunità di lavoro in Azienda Feltrina per i Servizi alla Persona, saremo lieti di fornirti ogni informazione che possa esserti utile.

In questa pagina trovi un form da compilare per inviare rapidamente il tuo messaggio e i nostri recapiti telefonici e di posta elettronica.

Il Presidente, il Direttore e il nostro personale ricevono su appuntamento presso gli uffici di Feltre, in piazzale G. Nasci n. 2.


    Scrivi un messaggio


    Nome e cognome


    Email


    Il tuo messaggio


    Accetto l'informativa sulla privacy

    Sede Legale:

    via Luigi Negrelli,7 -32032 Feltre (BL)

    Sede Amministrativa:

    piazzale G. Nasci, 2 -32032 Feltre (BL)

    Contatti e orari degli uffici

    Sala convegni Ocri

    Per ulteriori informazioni:
    Ufficio Protocollo

    Parafarmacia di Busche

    via Nazionale, 19 – 32030 Busche di Cesiomaggiore (BL)

    Orario

    lunedì: 8.30 – 12.30
    martedì: 8.30 – 12.30  / 16.00 – 19.30
    mercoledì: 8.30 – 12.30  / 16.00 – 19.30
    giovedì: 8.30 – 12.30  / 16.00 – 19.30
    venerdì: 8.30 – 12.30  / 16.00 – 19.30
    sabato: 8.30 – 12.30

    Centro Servizi “Don G. Rostirolla” di Cesiomaggiore

    Centro Servizi “A. Brandalise” di Feltre

    via Belluno, 28/D – 32032 Feltre (BL)
    Centralino Centro Servizi:
    Centro diurno:
    Alloggi protetti:
    Assistenti sociali:

    Farmacia “All’Ospedale” di Feltre

    Via L. Negrelli, 7 – 32032 Feltre (BL)

    Orario

    lunedì: 8.00 – 19.45
    martedì: 8.00 – 19.45
    mercoledì: 8.00 – 19.45
    giovedì: 8.00 – 19.45
    venerdì: 8.00 – 19.45
    sabato: 08.00 – 13.00

    UFFICIO PROTOCOLLO

    UFFICIO PERSONALE

    UFFICIO TECNICO

    Francesco Nin: 0439/885710
    Mail: f.nin@aziendafeltrina.it

    UFFICIO CONTABILITA’ E ECONOMATO

    Area Economato:

    Matilde Vieceli  0439/885703
    Mail: m.vieceli@aziendafeltrina.it

    Miriana Da Rui  0439/885702
    Mail: m.darui@aziendafeltrina.it

    Area Fornitori:
    Silvia Rusalem 0439/885704
    Mail: s.rusalem@aziendafeltrina.it

    Area Clienti:
    Tania Sartor 0439/885705
    Mail: t.sartor@aziendafeltrina.it

    SERVIZI SOCIALI

    Ilaria De Paoli (Responsabile): 0439/885721
    Mail: i.depaoli@aziendafeltrina.it

    Assistenti sociali:

    Valentina Bertelle: 0439/885723
    Mail: v.bertelle@aziendafeltrina.it

    Chiara Pinto: 0439/885725
    Mail: c.pinto@aziendafeltrina.it

    Marianna Margio: 0439/885724
    Mail: m.margio@aziendafeltrina.it

    Amministrativa dell’area sociale:

    Luisa Taverna: 0439/885712
    Mail: l.taverna@aziendafeltrina.it